Последние новости

Реклама

Сегодня, 7 августа, на внеочередной сессии Верховной Рады Крыма депутаты утвердили изменения в республиканский бюджет. Соответствующий проект постановления подготовлен с целью перераспределения отдельных расходов и распределения сверхплановых поступлений.

В частности, за счёт перераспределения расходов бюджета развития предусматриваются ассигнования по ряду объектов, финансирование которых планируется за счёт госкапрасходов, для ускорения процедур закупки с целью последующего своевременного и в полном объеме освоения средств госбюджета.

Кроме того, с учетом сверхплановых поступлений увеличиваются доходы специального фонда по возмещению потерь сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства на 350 тыс. гривен с направлением их на соответствующие целевые расходы.

С учетом дополнительного ресурса общего фонда выделяются дополнительные средства на субвенцию по уходу за инвалидами 1 и 2 групп вследствие психического расстройства (814,8 тыс. гривен), на обеспечение бесперебойного проведения отопительного сезона (11 млн 970 тыс. гривен) и ряд других расходов.

Также проектом предусмотрено перераспределение расходов, осуществленных Советом министров Крыма, в соответствии с полномочиями, делегированными Верховной Радой АР КРЫМ, в частности, по выделению 2 млн гривен на продолжение работ по газификации села Амурское (Красногвардейский район).

Информация Министерства финансов АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля