Последние новости

Реклама

Соответствующее постановление «О внесении изменений в Постановление Верховной Рады Автономной Республики Крым от 26 декабря 2012 года № 1075-6/12 «О бюджете Автономной Республики Крым на 2013 год» принято на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета АР КРЫМ 7 августа 2013 года.

По информации заместителя председателя Постоянной комиссии Верховного Совета АР КРЫМ по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Дмитрия Рогачева, принятым документом предусмотрено:

увеличение субвенции регионам автономии на охрану и рациональное использование земель на 350 тыс. гривен.;

субвенция в размере 530 тыс. гривен. на капитальные вложения по социально-экономическому развитию, в том числе 250 тыс. гривен. на капитальный ремонт водовода в г. Старый Крым, 280 тыс. гривен. – на капитальный ремонт насосной станции в Раздольненском районе;

увеличение финансирования Республиканского комитета по строительству и архитектуре на предоставление льготных кредитов сельским застройщикам на 585,1 тыс. гривен.;

2 млн. гривен. на газоснабжение с. Амурского Красногвардейского района;

418, 6 тыс. гривен. на проект «Техническое переоснащение комплексных систем внешнего освещения населённых пунктов АРК»;

субвенция регионам автономии на предоставление помощи по уходу за инвалидами I и II групп вследствие психического расстройства – на 814, 8 тыс. гривен.


Пресс-центр
Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля