Последние новости

Реклама

Громкое задержание: известный грабитель в законе покинул Евпаторию в наручниках Он больше не сможет купаться в курортном городе, загорать на пляже —  на этом отдых преступника закончен. В задержании известного между криминальных авторитетов вора в законе Арифа Сумгаинтского участвовали работники Управления борьбы с организованной преступностью.


Задержанному мужчине 52 года. С криминалом он связан ещё с 1989 года. Как отмечают правоохранители, Сумгаинтский – авторитет со стажем и крайне уважаем в соответствующих кругах.

  Что же делал преступник в Украине? Оперативники предполагают, что здесь грабитель в законе занимался перестановкой сил в криминальных кругах, а также контролировал преступные группировки, особенно карманников.

  После задержания на Сумгаинтского был составлен админ. протокол по ст. 203 КУоАП, это статья за нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в стране, то есть Украине и транзитного проезда через её территорию. Учитывая  опасный статус задержанного, его должны выслать из Украины.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля