Последние новости

Реклама

Стали известны подробности задержания в Столице Крыма криминального авторитета «Осетрины»

Днём Ранее, 26 июня, «вор в законе» Эдуард АСАТРЯН был задержан работниками крымского УБОПа в международном аэропорту «Симферополь».

Как передавали «Аргументы недели – Крым» , АСАТРЯН, известный по прозвищу Эдик Тбилисский и Осетрина, днём ранее был выдворен из Украины.

«Ранее, 15 июня, работниками УБОП крымской милиции было предотвращено развитие конфликтной ситуации, участниками которой могли стать более 23 человек, причисляющих себя к криминальным авторитетам, в том числе из Николаева, Луганской области и Севастополя», — сообщают в секторе связей с общественностью крымского главка МВД.

Криминальный авторитет Осетрина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений на территории стран СНГ. Он имеет определенное влияние на этнические преступные группировки как на территории Российской Федерации, так и Украины, сообщают в милиции.

«В связи с тем, что Эдуард АСАТРЯН может повлиять на криминогенную обстановку в Крыму, совместно с миграционной службой было принято решение о его принудительном выдворении на территорию РФ на основании ч. 1 ст. 26 Закона Украины «О правовом статусе иностранцев», — сообщил подполковник милиции Сергей ФИДРА.

АСАТРЯНУ запрещено въезжать на территорию Украины в течение трёх лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля