Последние новости

Реклама

Исполком Керченского горсовета подписал меморандум о взаимопонимании с субъектами розничной торговли, сферы услуг и Ассоциацией предпринимателей Керчи для реализации проекта «Социальная карта».

Социальные карты раздадут 37 тыс. жителей Керчи

По данным пресс-службы исполкома, реализация проекта запланирована на сентябрь, сейчас управление труда и социальной защиты горсовета готовит реестр льготников. Социальная карточка будет выдаваться льготникам в комплекте с перечнем магазинов, участвующих в проекте. В апреле-мае будут определены места выдачи карточек. В список получателей социальной карты попадают 37 тыс. жителей города.

Меморандум о взаимопонимании подписали руководители магазинов «Юбилейный», «Арго», «Ольга», «Везунчик», «Крым», парикмахерских «Люкс» и «Лаура», предприятия «Специализированная аптека». Срок действия меморандума — до 31 декабря.

Как сообщало агентство е-Крым, Совет министров Крыма подписал меморандум о взаимопонимании с представителями крупных торговых сетей для реализации программы «Социальная карта». В соответствии с документом торговые сети взяли на себя обязательства предоставлять владельцам карт из числа граждан льготных категорий скидки в размере не менее 7% на товары. Участниками программы планируется сделать около 600 тыс. человек.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 18 апреля 2012 | Разделы: События
18 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля