Последние новости

Реклама

Сотрудниками УБОП УМВД Украины в г. Севастополе раскрыто убийство бывшего крымского архитектора. Установлено, что убил пенсионера 20-летний иностранец. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Севастополе.

Убийство произошло на территории одного из участков, расположенных на территории садового общества в Ленинском районе. Бандиты убили и закопали 66-летнего бывшего архитектора в саду. На теле  были обнаружены множественные ножевые ранения.

Правоохранителями было установлено, что на том же дачном участке, где жил погибший, изготавливали тандырную самсу несколько граждан иностранного государства. В один из дней потерпевший распивал спиртные напитки с 20-летним производителем самсы. Между мужчинами началась ссора, и парень схватился за нож. Он убил пенсионера, а чтобы спрятать тело, пригласил ещё двоих своих соотечественников. Бандиты закопали убитого в саду. Забрали его вещи: компьютер и другую оргтехнику, которую желали продать, и пытались завладеть автомобилем убитого им человека.

Как рассказал начальник УМВД Украины в г. Севастополе Валерий Радченко, бандиты были задержаны сотрудниками УБОП УМВД Украины в г. Севастополе. У одного из них были изъяты вещи погибшего. Также установлено, что тело убитого мужчины бандиты желали использовать в качестве сырья для изготовления тандырной самсы.

В отношении 20-летнего преступника начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (убийство) УК Украины. Он арестован. В отношении его подельников проводятся следственные действия, по окончании которых будет определен их статус.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля