Последние новости

Реклама

Три иностранца в Севастополе желали сделать фарш из трупа убитого пенсионера

В Севастополе милиция задержала злоумышленника, который совершил убийство человека и намеревался использовать тело для приготовления самсы.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, милиция получила информацию о том, что на территории одного из участков на территории садового общества, убили человека. Тело 66-летнего пенсионера в прошлом архитектора было найдено на участке, на котором он проживал. Бандиты убили потерпевшего и закопали тело в саду. На теле были обнаружены множественные ножевые ранения.

Правоохранители установили, что на том же дачном участке, где жил погибший, изготавливали тандырную самсу несколько граждан иностранного государства. Однажды потерпевший распивал спиртные напитки с 20-летним производителем самсы, началась ссора в ходе которой бандит ножом убил пенсионера. Для того, чтобы спрятать тело, убийца пригласил двоих своих соотечественников. Бандиты закопали тело в саду, забрали вещи потерпевшего — компьютер и другую оргтехнику, которую желали продать, и пытались завладеть автомобилем убитого. Установлено, что тело убитого бандиты желали использовать в качестве сырья для изготовления самсы.

В отношении убийцы начато уголовное производство, он арестован. В отношении подельников проводятся следственные действия, по окончании которых будет определен их статус.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля