Последние новости

Реклама

Чиновники зовут молодежь в летние лагеря Назад в СССР. Летние лагеря труда и отдыха ждут в своих отрядах молодых крымчан. С приглашением к молодежи обратилось Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК.


Лагеря в этом сезоне работают согласно Программе  «Молодежь Крыма», которая действует на полуострове до 2016 года. Отдохнуть, искупаться на море, а также провести время с пользой можно в Евпатории и в Феодосии.

 В первом случае молодых людей с 17 по 30 июля принимает КРПТУЗ «Евпаторийский профессиональный строительный лицей». В Феодосии же трудовой лагерь откроет свои двери с 22 июля по 4 августа на базе КРПТУЗ «Феодосийское профессионально-техническое строительное училище».

 В программе отдыха запланированы развлекательные мероприятия, выезды на море, занятия спортом, вечера знакомств, кроме этого трудиться  будут не только как волонтеры, однако и по договору, с оплатой за выполненный труд. Питание и проживание обеспечивает принимающая сторона.

 Требования к участникам простые, поехать в лагерь могут люди в возрасте от 18 до 35 лет. Обязательно наличие паспорта, ИНН, медсправки. А также хорошее настроение.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 15 июля 2013 | Разделы: События
15 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля