Последние новости

Реклама

Автомобиль упал в море с разгона

Женщина, упавшая в автомобиле с 20-метрового обрыва в море в Казачьей, пыталась покончить с собой. Однако её спас проплывавший мимо дайвер.

В 11.17 воскресенья, 7 июля, поступило сообщение о том, что в Гагаринском районе вблизи бухты Казачья автомобиль ВАЗ — 210994 упал в море с 20-метровой скалы. В машине находилась жительница Севастополя 1970 года рождения. К моменту прибытия спасателей на место происшествия (около 11.35) женщину из утонувшего автомобиля извлек и доставил на берег один из свидетелей происшествия — дайвер, который находился на проходившем мимо катере.

В 11.45 спасателям удалось транспортировать пострадавшую к автомобилю скорой помощи. Женщина находилась в тяжелом состоянии, с множественными переломами.

После того, как пострадавшую передали медицинским работникам, группа водолазно-спасательных работ АСО СН приступила к осмотру автомобиля и места его падения. В 17.30 с помощью автокрана искореженный ВАЗ был поднят со дна бухты и направлен сотрудникам ГАИ.

Всего в ликвидации последствий происшествия участвовало 16 сотрудников Управления ГСЧС, также были задействованы силы УМВД, ГАИ и скорой помощи, сообщает пресс-служба Управления ГСЧС в г.Севастополе.

В настоящее время пострадавшая находится в реанимационном отделении Первой горбольницы. Никто из родственников или друзей не приходит её навестить, чтобы помочь с лечением.

Есть мнение, что водитель специально разогналась и направила машину в море, чтобы свести счеты с жизнью.

Недалеко от этого места в 2006 году с обрыва упала «Таврия» с мужчиной и женщиной в салоне. Начального разгона у автомобиля не было. Он приземлился на крышу на прибрежные камни и смялся в лепешку. Находившиеся в нем люди погибли на месте.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 8 июля 2013 | Разделы: Технологии
8 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля