Последние новости

Реклама

В Севастополе вытащили из моря улетевший с обрыва ВАЗ

В Севастополе спасатели подняли из воды автомобиль ВАЗ, упавший накануне с обрыва в море. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Севастополе.

По информации ведомства, автомобиль ВАЗ — 210994 упал в море с 20-метровой скалы. В машине находилась женщина 1970 года, жительница Севастополя. На место происшествия был направлен автомобиль быстрого реагирования аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС Севастополя.  

К моменту прибытия спасателей на место происшествия было установлено, что женщину с утонувшего автомобиля вытащил и доставил на берег один из свидетелей происшествия — дайвер, который находился на катере, проходящем неподалеку.

В 11:45 спасателям удалось транспортировать пострадавшую к автомобилю скорой помощи. Женщина находилась в тяжелом состоянии, с множественными переломами.

После того, как женщина была передана медицинским работникам, группа водолазно-спасательных работ АРЗ СП приступила к осмотру автомобиля и места его падения. В 17:30 вечера с помощью автомобильного крана машину подняли со дна бухты и передали сотрудникам ГАИ.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля