Последние новости

Реклама

«Русский блок»: Победа Новинского на выборах в Севастополе закономерна

Победа Вадима Новинского на выборах в Севастополе была закономерна, это – единственный из участников гонки, от которого можно ожидать помощи городу.

Так считает лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов.

«Итог выборов закономерен. Народ выбирал между пустой болтовней и человеком, который способен сделать что-то для города.

Ведь кто из кандидатов мог представлять Севастополь в Верховной Раде? Явно не «оранжевые» или человек, склонный к политический проституции.

Фактически, спор был между Новинским и коммунистом Пархоменко. К гипотетическому пребыванию последнего в Раде я отношусь скептически. Он, как и все члены КПУ, вошел бы в коалицию с ПР и дисциплинированно голосовал. Было бы реально сделано что-то для Севастополя, кроме болтовни, – большой вопрос», – сказал депутат «Новому Региону».

Басов отметил, что накануне дня голосования «Русский блок» принял решение о поддержке Новинского, учитывая наличие в его программе пунктов о русском языке и Таможенном союзе.

«Из того, что мы слышали, выходит, что он – человек своего слова. Однако, если мы увидим действия против интересов севастопольцев, критика со стороны «Русского блока» не заставит себя ждать», – пообещал лидер партии.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля