Последние новости

Реклама

«Соседний мир» зажгут SunSay, Бабкин, «Бумбокс» и ВВ

Второй день популярного музыкального фестиваля «Соседний мир» ознаменуется выступлениями преимущественно украинских исполнителей.

Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля.

«Практически все группы, какие выступят в данный день на сцене под названием «Жара», родом из гостеприимной Украины, поэтому день так и будет называться!» , – пишут организаторы.

Этот день станет настоящим праздником для фанатов группы 5’Nizza. Сама группа не существует уже несколько лет, но в «украинский день» на «Соседнем мире» выступят оба участника группы – SunSay и Сергей БАБКИН, притом оба исполнителя успешно занимаются сольной карьерой.

Организаторы фестиваля уверяют, что данный день не обойдется без сюрпризов, но самые ожидаемые выступления запланированы на вторую половину дня.  « Совсем ближе к вечеру для вас выступит ослепительный «Бумбокс», который подхватит музыкальную эстафету и отдаст её группе «Вопли Видоплясова», которая, собственно, и завершит «украинский» день фестиваля отличным, энергичным сетом! Вот тут-то и начнутся самые угарные танцы!» , – отмечается на сайте.

К сведению. Фестиваль «Соседний мир» проводится каждое лето в Крыму с 2008 года. На нем представлены почти все стили и направления живой музыки (рок, брит-поп, панк, ска, альтернатива), а также другие прогрессивные направления современной музыки. Ранее фестиваль проходил в Керчи, и лишь в этом году переехал в Судак.

«Соседний мир» зажгут SunSay, Бабкин, «Бумбокс» и ВВ
По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля