Последние новости

Реклама

Фестиваль «Соседний мир» в Керчь не приедет
В этом году фестиваль «Соседний МИР — 2013» не приедет в Керчь. Организаторы сообщают, что переносят фестиваль в более комфортное и удобное место:

«Грандиозные новости — Фестиваль «Соседний МИР» переезжает в жемчужину черноморского побережья — город Судак! Мы решили перенести Фестиваль в более комфортное и удобно расположенное место, так как заботимся о Соседях не только в музыкальном смысле», — сообщается на официальном сайте фестиваля.

Напомним, в прошлом году фестиваль «Соседний мир» проходил на керченском горпляже. Фестиваль длился три дня. Позже журналисты выяснили, что договор на аренду горпляжа для проведения фестиваля в Керчи был заключен предпринимателем, который не имел на это права. Почему в этом году власти города не смогли договорится с организаторами и сдать в аренду горпляж официально, неизвестно, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В исполкоме, в департаменте по связям с общественностью  сообщили, что информацию о причинах переноса фестиваля из Керчи в Судак сегодня попытаются выяснить в Управлении культуры.

Тоже важно:

Дата: 14 мая 2013 | Разделы: События
14 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля