Последние новости

Реклама

Севастопольская милиция задержала мужчину, который воспитывая своего 43-летнего сына, устроил в квартире стрельбу.

Ночью в милицию позвонил 43-летний мужчина и сообщил, что его пьяный отец выстрелил в него из ружья, а потом ушел в свою комнату и грозился убить каждого, кто подойдет к двери.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и бойцы спецподразделения «Беркут». Вооруженного мужчину задержали.

Как выяснилось, в квартире совместно с заявителем, его женой и трехмесячным ребенком, проживает 65-летний отец. Мужчина часто прикладывается к бутылке, а в состоянии алкогольного опьянения начинал поучать сына. Конфликты заканчивались ссорами, во время которых отец угрожал сыну пристрелить его. В данный раз мужчина выполнил свое намерение и схватился за ружье. По счастливой случайности никто не пострадал, заряд попал в окно и разбил стекло.

Сотрудники милиции изъяли ружье и патроны, какие задержанный хранил у себя в диване. Он рассказал правоохранителям, что охотничье ружье купил много лет назад у своего знакомого. Оружие в милиции не регистрировал. А в сына выстрелил, потому что тот не желал жить по его правилам, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.

В настоящее время в отношении злоумышленника открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 2 июля 2013 | Разделы: Проиcшествия
2 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля