Последние новости

Реклама

Накануне в ночное время в дежурную часть Ленинского райотдела милиции Севастополя позвонил 43-летний мужчина и сообщил, что его пьяный отец выстрелил в него из ружья. После этого он сел у себя в комнате и грозился убить каждого, кто подойдет к его двери. Как сообщает пресс-служба милиции Севастополя, милиционеры РМОН «Беркут» обезвредили вооруженного злоумышленника и задержали его.

«Сотрудники милиции установили, что в квартире совместно с заявителем, его женой и трехмесячным ребенком, проживает 65-летний отец. Мужчина нередко прикладывается к бутылке, а в состоянии алкогольного опьянения начинает поучать сына, часто конфликты заканчиваются ссорами, во время которых отец угрожает сыну пристрелить его. В данный раз мужчина выполнил свое намерение и схватился за ружье. По счастливой случайности никто не пострадал, заряд попал в окно и разбил стекло», — сообщает пресс-служба.

Сотрудники милиции изъяли у злоумышленника ружье, а также патроны, какие он хранил у себя в диване. Бандит рассказал правоохранителям, что охотничье ружье он приобрел много лет назад у своего знакомого и хранил дома. Оружие в милиции он никогда не регистрировал. А в сына выстрелил, потому что тот не желал жить по его правилам.

В настоящее время в отношении злоумышленника открыто уголовное производство по ч. 4 ст.296 (хулиганство) УК Украины.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля