Последние новости

Реклама

У председателя Севастопольской городской госадминистрации новый заместитель На должность заместителя председателя Севастопольской городской госадминистрации назначен Дмитрий Белик. Он был представлен чиновникам вчера на аппаратном совещании в СГГА.

«Я неоднократно предлагал различные должности Дмитрию Анатольевичу, но он отказывался. У меня есть опыт использования бизнесмена Артуро-Франциско на этой должности (Бабенко, ныне замминистра обороны, – прим.). Он легко влился в коллектив, думаю, так же будет и с Беликом. Не все мне нравилось в его действиях, но с точки зрения принципиальных вопросов мы стоим на одних позициях. Это социально-экономические и политические вопросы. А в условиях, когда серьезные силы рвутся к власти на Украине, необходимо находить компромиссы и всех способных политиков объединять, а не устраивать корриду. Думаю, Белик вольется в нашу команду. Мы, тем самым, покажем, что севастопольский политикум должен быть единым. Ведь Севастополь является оселком во взаимоотношениях многих стран», – прокомментировал назначение председатель СГГА Владимир Яцуба.

Как сообщалось ранее, в середине января заместитель главы Севастопольской городской государственной администрации А. Бабенко был назначен на пост заместителя Министра обороны Украины.

Отметим, в середине мая был освобожден от должности первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергей Савенков. Его место занял Федор Рубанов. А в конце мая заместителя председателя СГГА Владимира Арабаджи, который решил уйти на пенсию, сменил на посту Элимдар Ахтемов.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля