Последние новости

Реклама

У председателя Севастопольской администрации новый первый зам

Федор Рубанов назначен на должность первого заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации 22 мая 2013 г.

Накануне. Ф.Рубанов распоряжением Президента Украины был уволен с должности председателя Балаклавской районной государственной администрации.

На новую должность чиновник назначен распоряжением председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы.

В отделе кадровой работы СГГА пояснили, что Ф.Рубанов взят первым замом вместо уволившегося Сергея Савенкова. А то, почему на сайте горгосадминистрации до сих пор это увольнение не отражено, и в некоторых разделах в замах числится Артуро Бабенко, ещё зимой перешедший работать в министерство обороны Украины, в отделе прессы объяснили большой загруженностью и малым штатом технических работников.

Справка

Рубанов Федор Федорович родился 14 марта 1971 года в городе Севастополе.

Образование высшее.

Окончил Севастопольский государственный технический университет, факультет «Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов», квалификация инженер-электромеханик (1996).

Трудовую деятельность начал электромехаником в/ч 72044 ( 1992 — 1996);

с 1996 г. по 2004 г. занимал должности заместителя начальника планово-диспетчерского отдела, начальника производственно-диспетчерского отдела, начальника планово-производственного отдела на государственном предприятии Министерства обороны Украины — Балаклавском судоремонтном заводе «Металлист»;

с 2004 г. по 2008 г. — директор государственного предприятия Министерства обороны Украины «Феодосийский судомеханический завод»;

с 2008 г. по 2011 г. — директор государственного предприятия Министерства обороны Украины Балаклавский судоремонтный завод «Металлист».

С 2011 г. по 2013 г. — председатель Балаклавской районной государственной администрации.

Женат, воспитывает дочь.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля