Последние новости

Реклама

Геншафт подаст в суд на Лиева, Илаша и начальника Алупкинской милиции

Предприниматель Олег ГЕНШАФТ, арендующий земельный участок на берегу моря в Алупке, намерен обжаловать в суде десятикратный снос ворот на арендуемую территорию властями Ялты, Алупки и министром курортов АР КРЫМ Александром ЛИЕВЫМ.

Об этом он рассказал на пресс-конференции в здании, по которому у прокуратуры Крыма также были претензии, однако дальше претензий дело не пошло, передаёт собкор «Аргументов недели-Крым» в Ялте.

По словам ГЕНШАФТА, 18 июня 2013 года власти нарушили закон.

«В новый раз группа лиц — мэр Ялты Сергей ИЛАШ, мэр Алупки Дмитрий КАРАНАУХ, министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр ЛИЕВ, спилили забор, зашли на частную территорию, мешали хозяйственной деятельности. Не имея на это ни одного решения суда. По каждому из участников этих действий будут возбуждены уголовные дела» , — заявил ГЕНШАФТ.

ГЕНШАФТ высказал недоумение, как вообще на его объекте оказался министр курортов и туризма.

«Мне не совсем понятно, что здесь делал министр туризма? Скоро чтобы стать министром туризма необходимо будет показывать удостоверение сварщика или на владение болгаркой?» — высказался ГЕНШАФТ.

Отдельно он коснулся действий начальника Алупкинской милиции.

«Для меня данный человек является не более, чем преступником. Не имея никаких документов и полномочий, данный человек попытался прорваться на частную территорию. Мешал работать людям, дергал их за руки. Что он делал на частной территории в 12 часов ночи?» , — рассказал ГЕНШАФТ.

Действия начальника Алупкинской милиции также будут обжалованы в суде.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля