Последние новости

Реклама

Крымчане не только охотно женятся, но и живут без штампа в паспорте Уж замуж невтерпеж…сегодня так уже мало кто считает и говорит вслух. Влюбленные не торопятся оформлять свои отношения, считая, что проверять их необходимо не один год и без штампа в паспорте.


На полуострове с начала 2013 года официально зарегистрировали 3 тысячи браков. В прошлом году было зарегистрировано более 12 тыс. браков. О том, кто сегодня готов жениться, а кто боится оформлять отношения, журналистам рассказала зав. сектором хранения и использования книг РАГСа Светлана Бланкуш.

 Больше всего с января по май этого года под вальс Мендельсона обменяться кольцами стремились молодые пары из Симферополя, в столице зарегистрировано 827 браков. Эта тенденция последних двух лет, ведь в прошлом году больше всего женились и выходили замуж именно симферопольцы.

 Однако количеством пар, какие желают официально зарегистрировать свои отношения, Крым не может гордиться, ведь каждый год браков становится на 2 тысячи меньше. Молодые люди все чаще предпочитают жить в гражданском браке. Охотно в Крыму связывают отношения и с иностранцами, в этом году РАГСы регистрировали 827 браков с нерезидентами.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля