Последние новости

Реклама

В Крыму с начала года насчитали 365 несовершеннолетних нарушителей

За пять месяцев текущего года в отношении несовершеннолетних было составлено 365 административных протоколов о правонарушениях. Об этом сегодня на заседании Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по образованию, науке, делам молодежи и спорту сообщил старший оперуполномоченный по особо важным делам отделения криминальной милиции по делам детей Главка МВД Украины в АР КРЫМ Евгений Иванов.

При этом 134 админпротокола составлено за распитие спиртных напитков в общественных местах, 48 админпротоколов составлено на взрослых, какие доводили несовершеннолетних до состояния алкогольного опьянения. «Криминальная милиция по делам детей также нацелена на выявление пунктов продаж спиртных и табачных изделий, какие реализуют продукцию несовершеннолетним. В этом году составлено 79 админпротоколов на торговые объекты, принято решение на аннулирование 11 лицензий на спиртные напитки, штрафные меры наложены на 75 тыс. грн.», – подчеркнул оперуполномоченный.

Кроме того, он отметил, что небольшой рост преступности между несовершеннолетних наблюдается в тех районах, где отсутствует сотрудник криминальной милиции по делам детей.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля