Последние новости

Реклама

Действия Интернет-провайдеров в Симферополе расценили как бандитизм

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Симферополя Анатолий Рогов призвал население обращаться с жалобами на Интернет-провайдеров в предприятие «Инфосервис».

Об этом А. Рогов сообщил сегодня в ходе прямой линии с горожанами, после того, как жительница одного из районов Симферополя пожаловалась на то, что провайдер, после её отказа от услуг фирмы, начал намерено протягивать свои кабели именно через окна горожанки.

«В городе Столице Крыма есть такое предприятие «Инфосервис», оно создано не так давно, год уже должно работать. В их полномочия входит наведение порядка с этими вот всеми шнурками и проводами, какие каждый провайдер или доносчик Интернета пытается доставить до каждого гражданина наших домов. Конечно, это беспредел, тот который творится. Они самовольно сбивают замки, которыми закрываются крышные помещения, нарушают кровлю, ломают шифер — потом начинается затекание. Но видно денежные средства, какие им граждане наши платят, настолько их привлекают, что они не обращают внимание и продолжают заниматься вот этим. Я не постесняюсь сказать, это полный бандитизм и беспредел», — возмутился А. Рогов.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля