Последние новости

Реклама

Осужденным в Керченской исправительной колонии вручили аттестаты
Осужденным Керченской исправительной колонии, какие в этом году закончили  11 класс в вечерней средней общеобразовательной школе №2, вручили аттестаты. Об этом сообщает пресс-секретарь КИК №126 старший лейтенант Татьяна Рубанова.  Мероприятие проходило в школе исправительного учреждения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

За партами выпускники встретили преподавателей. После этого осужденные получили свои аттестаты. Всего в этом году 11 класс закончили шестнадцать осужденных, какие сдали  выпускные экзамены.

После вручения аттестатов, к бывшим ученикам обратился заместитель начальника учреждения по социально-воспитательной и психологической работе майор внутренней службы Вячеслав Никитин. Он поздравил всех с успешным завершением учебного года и получением аттестатов, посоветовал не останавливаться на достигнутом, а продолжать обучение, повышать уровень своих знаний. От лица администрации исправительной колонии он поблагодарил учителей за их порой не легкий труд и вручил им цветы и сувениры, сделанные самими осужденными.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля