Последние новости

Реклама

Осужденным в Керчи оказывают правовую помощь
В рамках договора о взаимодействии с государственными организациями, с 2009г. Керченский Социальный Центр по делам семьи и молодежи тесно сотрудничает с учреждением Пенитенциарной службы – КВЦ 139. С осужденными, отбывающими наказания в учреждении, проводят необходимые мероприятия, направленные на оказание помощи осужденным, как находящимся в условиях ограничения свободы, так и после освобождения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мероприятия включают в себя проведение семинаров по правовому просвещению лиц, отбывающих наказание, информационные беседы, предоставление социального сопровождения лицам нуждающимся в дополнительной поддержке.

Совместно с представителями администрации проводятся круглые столы: обсуждение, выработка планов и направлений совместного сотрудничества.

Так, 24 апреля с осужденными отделения Учреждения проведен новый семинар в рамках правового просвещения на тему «Права осужденных». Освещен ряд вопросов, касающихся не только прав и свобод во время отбывания наказания, но касающихся жизни после освобождения от наказания.

Семинар проводил ведущий специалист КСЦСМ г. Керчи Татьяна Супрунова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля