Последние новости

Реклама

На открытие «Боспорских агон» прошла музейная страница
В Керчи 8 июня в картинной галерее, на открытие Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны», прошла музейная страница. Музейную страницу открыла экспозиция литературно-художественной выставки, которая рассказывает о событиях и людях фестиваля, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сначала гости и организаторы мероприятия общались на улице на входе в Картинную галерею. После в самой галерее прошло торжественное открытие.

Принять участие в мероприятии приехали представитель Верховного Совета Крыма Геннадий Бабенко, экс-председатель Республиканского комитета по транспорту и связи Николай Черевков, заместитель министра культуры Крыма Татьяна Манежина.

Также присутствовал народный артист СССР Василий Лановой.

Организаторы фестиваля и почетные гости выступили перед присутствующими, после этого все отправились к новой экспозиции. Присутствующие  смогли посмотреть работы дизайнера Владимира Скипенко, а также  картины и скульптуры крымского художника Александра Максименко. Он является автором «Ники Боспора», которой награждают победителей фестиваля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля