Последние новости

Реклама

В Севастополе необходимо срубить все тополя. Только таким образом можно избежать повторения несчастного случая с девочкой, которую на прошлой неделе покалечила и чуть не лишила зрения упавшая ветка.

Такое мнение на пресс-конференции высказал начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) севастопольской госадминистрации Александр Панасюк.

«Если на кого-то что-то падает, это происходит с тополями. Мое личное мнение: в городе тополей не должно быть. Мы несколько лет назад поднимали данную задачу, тем не менее столкнулись с серьезным сопротивлением со стороны экологической общественности. Тополь – коварное дерево. Определить внешне, что оно больное и может упасть, очень трудно. Я считаю, что все тополя в городе необходимо потихонечку заменять, а пока делать обрезку и уменьшать их высоту», – сказал Панасюк.

По словам чиновника, каждую зиму в Севастополе из-за особенности климата гибнут десятки деревьев. Тем Не Менее у коммунальщиков не хватает средств, чтобы срубать их и высаживать новые.
По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 4 июня 2013 | Разделы: Проиcшествия
4 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля