Последние новости

Реклама

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении сына задержанного за получение взятки Изобильненского сельского головы Алуштинского региона Крыма.

На сына задержанного под Алуштой сельского головы-взяточника завели дело

По данным пресс-службы крымской прокуратуры, сын задержанного головы является депутатом Изобильнеского сельсовета. Он обвиняется в совершении совместно со своим отцом преступлений, связанных с вымогательством и получением взяток в особо крупных размерах. Депутат задержан, решается вопрос о взятии его под стражу.

Как сообщало агентство е-Крым, голова и депутат Изобильненского сельского совета были задержаны 30 декабря прошлого года при получении взятки за выделение земли. Прокуратура Крыма возбудила в отношении их уголовное дело. Злоумышленники намеревались получить взятку в размере 2 млн. грн. за решение вопроса передачи в собственность предпринимателю под застройку шести земельных участков площадью 0,9 га. Взяточники были задержаны при получении первой части взятки в размере около 1 млн. грн. СПРАВКА: В 2010 году в Изобильном сельским головой на второй срок был избран Виктор Ребиков.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля