Последние новости

Реклама

Тягнибок влюбился в Севастополь и жаждет взаимности

Партия «Свобода» раздумывает, кого выдвигать на выборах в Верховную Раду Украины по 224-му мажоритарному округу в Севастополе. Рассматривалась кандидатура бывшего командующего ВМСУ Игоря Тенюха, но у партии на него другие планы. На крайний случай «свободовцы» поддержат кандидата от «Удара» Дмитрия Белоцерковца.

Об этом в Севастополе заявил нардеп Эдуард Леонов.

«В Севастополе у нас есть все предпосылки говорить о борьбе если не за победу, то за второе место точно», – сказал Леонов.

По его словам, лидер «Свободы» Олег Тягнибок просто влюбился в Севастополь после своего визита в город во время предвыборной президентской компании в 2010 году (Вспомним, что горожане тогда вышли на акции протеста, какие привели к столкновениям).

«Он стал фанатом Севастополя. В программе всеукраинского объединения «Свобода» очень большой раздел посвящен Севастополю, где есть абсолютно чёткий экономический план. Когда Тягнибок станет президентом, Севастополь на протяжении одного бюджетного года почувствует, насколько хорошо быть в составе Украины. Потому что сейчас, к сожалению, власти ведут изоляционистскую политику. Севастополь очень специфический город. Севастопольцы очень гордые, очень влюблены в свой город и в свою неоднозначную, тем не менее долгую историю. Он требует особого подхода», – сказал Леонов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля