Последние новости

Реклама

Пляжи Ялты очистят от шезлонгов и зонтиковФирмы, арендующие пляжи Большой Ялты, не должны занимать сдаваемыми напрокат шезлонгами и зонтиками более 30% пляжной территории


Остальная часть пляжей должна быть доступна для бесплатного отдыха горожан, заявил и.о. мэра Ялты Сергей Илаш.

Такое решение принял Совет министров Крыма, и мы обязательно будем добиваться, чтобы оно строго выполнялось. На бесплатном пляже у любого человека должен быть выбор: брать напрокат шезлонг или отдыхать просто на песке, — заявил кандидат в мэры Ялты от на встрече с коллективом винодельческого концерна «Массандра».

Секретарь городского совета Ялты подчеркнул, что арендаторы пляжных территорий должны выполнить постановление в течение ближайших дней. Сергей Илаш заявил также, что руководство Ялты будет активно бороться с мошенниками, требующими с туристов плату за вход на общественные пляжи.

Мы разберемся с каждым из этих горе-предпринимателей. Все попытки брать с людей деньги под предлогом платы за уборку пляжа или за работу пляжного туалета абсолютно незаконны и будут жестко пресекаться. Мы наведем на пляжах порядок — и те, кто этого ещё не понял, очень сильно об этом пожалеют, — подчеркнул кандидат в мэры.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля