Последние новости

Реклама

В Алуште поселились персонажи известных мультфильмов

В Алуште появилась новая достопримечательность. Сказочный уголок, в котором поселились персонажи известных мультфильмов. Все фигуры выполнены из долговечного материала.

Первыми посетителей Мультипарка встречают Белоснежка и семь гномов. А дальше глаза просто разбегаются – на поляне пестрят мультипликационные персонажи самых известных анимационных лент. Здесь и Микки-Маус, и Шрек с Фионой. Не забыты и любимые многими поколениями Карлсон с Малышом, Вини-Пух, кот Матроскин и  почтальон  Печкин и Чебурашка.

«Главным критерием отбора этих фигурок была моя дочка. Которая говорила – папа хочу то-то и то-то. Так как дети понимают, что больше интересно их ровесникам, поэтому получилась такая композиция. Все дети просто в восторге», — рассказал Виктор Жиленко, директор Мультипарка.

Фигуры  созданы в человеческий рост. Материал, из которого изготовлены герои сказок, долговечный и не боится  капризов погоды, говорят авторы проекта. Посетители охотно фотографируются с любимыми героями. Причем, не только дети, тем не менее и взрослые.  На территории парка есть игровые площадки и любимое развлечение всех детей – батуты.

Всего в парке представлено больше 60-и фигур. Тем Не Менее это только начало, уверяют в руководстве Мультипарка. Коллекция будет пополняться.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля