Последние новости

Реклама

Алуштинский парк «Крым в миниатюре» за три дня посетили 5 тыс. человек

Парк «Крым в миниатюре», открытый в Алуште 1 июня, за три первых дня его работы посетили 4860 человек. Об этом корреспонденту информационного агентства сообщил 3 июня директор парка Виктор Жиленко. По его словам, это очень большое количество даже для курортного сезона.

«Мы, конечно, ожидали, что наш объект вызовет интерес у отдыхающих и местных жителей. Для этого была развернута рекламная кампания, и парк получился интересным, но даже мы не ожидали такого ажиотажа», – пояснил Виктор Жиленко. И добавил, что среди гостей было много иностранцев, поэтому пришлось срочно искать экскурсоводов со знанием английского языка и истории Крыма, и это получилось.

Виктор Жиленко отметил, что в дни, когда Парк был открыт, в Алуште проходило празднование Дня города. Иностранные делегаты и гости Алушты из городов-побратимов также побывали в Парке «Крым в миниатюре» и сравнивали его с подобными объектами в Турции, США, других странах.

Алуштинцы и гости города выразили благодарность за создание такого интересного объекта не только самому автору идеи и куратору – Виктору Жиленко, но и руководству города – за то, что в Алуште появилась новая туристическая достопримечательность, уникальная в Украине.
«Это хорошее начало для нас», – оценил успех проекта Виктор Жиленко. И добавил, что в будущем коллектив парка будет стараться поддерживать объект интересным для зрителей.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля