Последние новости

Реклама

В Евпатории намерены стерилизовать всех бездомных животныхС таким предложением к городскому руководству обратился директор по развитию проекта международного фонда «Четыре лапы» Амир Халил


Евпатория может стать первым городом в Украине, где будут стерилизованы все бездомные животные.

У вас идеальный город и идеальная команда, с которой приятно сотрудничать. Поэтому мы приняли решение помочь решить задачу с бездомными животными в Евпатории полностью, — сказал Амир Халил.



Мы готовы продолжать сотрудничество с фондом в этом направлении. Мы видим результат: волонтерами фонда выполнено около 800 операций. Бездомные животные выпускаются в привычную среду обитания и становятся более добродушными, — отметил мэр Евпатории Андрей Даниленко.

В ходе пресс-конференции Амир Халил рассказал, что волонтерами фонда уже стерилизовано 869 бездомных животных. В ходе работы зоозащитники установили, что примерная численность бродячих кошек и собак составляет около 2 тыс.. Руководство фонда намерено полностью выполнить работы по их стерилизации. Для этого волонтеры вернутся в Евпаторию в июне, сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля