Последние новости

Реклама

На Украине телеведущий показал средний палец Урганту и сказал: «Ваня, извини!»

История с неудачной шуткой Ивана Урганта на российском телевидении о «порубленных жителях украинской деревни» получила неожиданное продолжение. Днём Ранее в программе «Нового канала» «Педан-Притула шоу» ведущие подводили итоги недели, и, разумеется, затронули скандальную тему.

Чтобы ответить Ивану Урганту шоумену Сергею Притуле даже не понадобились слова. Уроженец Тернопольской области Притула показал средний палец в адрес российского коллеги, после чего, приложив руку к сердцу, с чувством несколько раз сказал: «Извини, извини!».

Жест Притулы публика в зале встретила одобрительнім гулом и сопровождала его извинения бурными аплодисментами.

Сразу после этого в эфире показали президента России Владимира Путина, который на брифинге пытался что-то сказать на украинском языке, но замешкался, чтобы по его словам, «никого не обидеть».

Напомним, на Украине из-за фразы Ивана Урганта разгорелся настоящий скандал. Политики из Верховной Рады и украинский МИД потребовали извинений от телеведущего. Тот, поначалу пробовал отшутиться в свойственной ему манере, но на следующий день все же принес официальные извинения в эфире «Первого канала».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля