Последние новости

Реклама

Губернатору Севастополя не дает покоя информация, опубликованная «Новым Регионом» со ссылкой на источник в администрации президента Украины, о том, что на Банковой недовольны работой Владимира Яцубы по повышению в городе рейтинга Партии регионов. Якобы его могут отозвать с должности после выборов.

Яцуба добился получения бумаги под названием «Согласование» за подписью президента Виктора Януковича о том, что срок государственной службы для него продлен до 2015 года. Документ был опубликован на официальном сайте СГГА. Кроме того, Яцуба огласил его на аппаратном совещании в госадминистрации. Чиновники отреагировали на это сообщение бурными аплодисментами.

«Специально «Новому Региону» копию моего продления на работе вручу публично на центральном телевидении Севастополя. В любое время в прямом эфире я готов ответить на любые вопросы. В том числе, и о повышении рейтинга Партии региона, президента и премьера в Севастополе. Готов встретиться с тем информатором, на которого ссылается «Новый Регион», начиная с Сергея Владимировича Левочкина. Я приду, сяду и буду тупо ждать, когда они придут», – сказал Яцуба.

Сразу после этого губернатор распорядился, чтобы генеральный директор Севастопольского телевидения Сергей Норманский выделил ему час эфира в среду. На следующий день Норманский связался с представителями «Нового Региона» и пригласил на беседу в прямом эфире с председателем СГГА. Журналистам пообещали предоставить возможность задать любые вопросы.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля