Последние новости

Реклама

Керчанам предлагали работу с жильем
В Керченском центре занятости 20 апреля прошла ярмарка вакансий. Мероприятие проходило прямо на улице, возле здания исполкома по улице Кирова, 5. Работодатели предлагали керчанам вакансии, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Представляли себя так же учебные заведения города. Были выставлены творческие работы учащихся профтехучилищ и студентов ВУЗов.

Как рассказал сайту  Kerch.fm начальник Керченского центра занятости Вадим Кутузов, эта первая ярмарка в этом году. Она приурочена к курортному сезону. Были предложены крымскими предпринимателями  вакансии в рекреационной-курортной сфере. Сегодня нашим керчанам работодатели предложили более 4500 вакансий по Крыму, из них более 200 вакансий с жильем. Традиционно предлагали работу керченские предприятия, такие как судостроительный завод «Залив», рыбоконсервный завод, рыбокомбинат и завод «Войкова», «Консоль»,  УВД, больницы и поликлиники города, супермаркеты, были вакансии от новых предприятий, например, цементного завода, который строится под Керчью и другие.

Тоже важно:

Дата: 20 апреля 2013 | Разделы: События
20 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля