«Таврия» за три минуты проиграла «Кривбассу»

Симферопольская «Таврия» потерпела второе поражение подряд в чемпионате Украины, проиграв в 24-м туре в гостях криворожскому «Кривбассу». Матч в Кривом Роге завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Футболисты «Кривбасса» оформили победу в концовке первого тайма. На 37-й минуте Богдан Шершун открыл счёт в матче, а на 40-й минуте Сергей Самодин упрочил преимущество хозяев поля.

Таким образом, «Кривбасс» набрал 35 очков и вышел на 6-е место в турнирной таблице. В свою очередь «Таврия» осталась на 10-й позиции в таблице. В активе крымчан 28 очков.