Последние новости

Реклама

Бизнесменов Симферополя заставили озеленить центр городаСимферопольские предприниматели, объекты которых расположены в центральной части города, проведут работы по озеленению прилегающих территорий. Об этом сообщила начальник инспекции по благоустройству симферопольского городского совета Людмила Кухтеева.


По её словам, территории, прилегающие к коммерческим объектам, должны выглядеть подобающим образом, потому как они не только представляют предпринимателей, тем не менее и существенно отражаются на облике города в целом. «Ко Дню города владельцы торговых помещений обязаны провести работы по озеленению своих прилегающих территорий. Это могут быть клумбы с цветами, кусты, саженцы деревьев и тому подобное. Главное, чтобы люди понимали, что озеленив небольшой участок, они тем самым вносят большой вклад в благоустройство Симферополя», — подчеркнула чиновница.

Она также сообщила, что большинство бизнесменов Симферополя с энтузиазмом отнеслись с этой идее. Предприниматели должны принять меры по благоустройству прилегающих территорий до 20 мая.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля