Последние новости

Реклама

В Крыму с начала года уволили троих налоговиков-коррупционеров

С начала года из органов Государственной налоговой службы были уволены три работника, уличенных в коррупции. Об этом сообщает  Отдел связей со СМИ и общественностью ГНС в АРК.

“С целью профилактики и предупреждения правонарушений коррупционных проявлений в сфере деятельности работников налоговой службы Крыма  с начала года проведено 138 профилактических мероприятий. По результатам 28 служебных проверок и расследований к виновным применены меры дисциплинарного взыскания, а 3 работника были уволены из органов ГНС”, – сообщили в ведомстве.

Кроме того, составлен 1 административный протокол  в части совершения административных коррупционных нарушений,  предусмотренных новым антикоррупционным законодательством.

В налоговой напоминают, что  сообщить о фактах  вымогательства или получения взятки, других противоправных действиях со стороны должностных лиц граждане могут по специальному телефону  антикоррупционного сервиса Министерства доходов и сборов Украины  (044) 284-00-07 или  по телефону в г. Симферополе (0652) 54-06-13.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля