Последние новости

Реклама

Крымчане получили возможность оплачивать счета за электричество не выходя из дома«Крымэнерго» внедрила систему онлайн-платежей


ДТЭК «Крымэнерго» сообщает о том, что теперь граждане республики имею возможность избежания стресса в очередях при оплате счетов за электроэнергию, что компания внедрила в использования систему онлайн-платежей.

Для того чтобы получить возможность оплаты через интернет, достаточно зарегистрироваться с биллинговой система сайта www.mega-billing.com, и сформировать аккаунт, который будет представлять собой удаленный доступ к лицевому счету абонента «Крымэнерго».

Компания также сообщает, что плата через интернет взимается без комиссии и доступна для клиентов таких банковских учреждений, как «Ощадбанк», «ПриватБанк», «Черноморский банк развития и реконструкции», «Укргазбанк», ВТБ Банк, «Креди Агриколь Банк», «Киевская Русь», «Морской», «Грант», «Кредитпромбанк», «Укринбанк», «Брокбизнес Банк».

Согласно сообщению пресс-службы, кроме собственно оплаты, онлайн-система позволяет контролировать расход и составлять различные графики потребления и оплаты, а также система программных алгоритмов исключает ошибки человеческого фактора.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля