Последние новости

Реклама

Милиция задержала подростка, пырнувшего ножом в сердце керчанина

Керчь, Апрель 03 (Новый Регион-Крым, Анна Савицкая) – Вчера вечером был задержан 17-летний керчанин, который подозревается в нанесении ножевых ранений 19-летнему Тимофею Глазкову. Задержать подозреваемого стало возможно благодаря установленным около банкомата видеокамерам, возле которого и зарезали парня.

В ходе следственно-оперативных мероприятий керченские милиционеры вышли на двух несовершеннолетних керчан. Один из них пока проходит по делу как свидетель, второй задержан в порядке статьи 115 УПК.

Как сообщает со ссылкой на собственный источник ТРК « Бриз », задержанный и раньше попадал в поле зрения правоохранителей.

Между тем, жители города сдают кровь для Тимофея. Деньгами на лечение помогают студенты, работники предприятий города-героя, просто незнакомые люди: операция стоит 4 тыс. гривен, лечение в реанимации – 2 тыс. грн. в сутки.

Напомним, поздно вечером 31 марта на молодого человека напали в тот момент, когда он снимал деньги в банкомате. Нож нападавшего пробил сердце и легкое. Юношу нашли утром 1 апреля в луже крови. На момент поступления в реанимационное отделение Керченской городской больницы по оценкам врачей состояние юноши было крайне тяжелым, молодой человек был сразу поднят в операционную. Сейчас пострадавший находится в отделении реанимации, его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.

Тимофей Глазков 19 летний выпускник Керченского высшего морского профессионального училища, сирота, у него есть опекун – его бабушка, которой далеко за восемьдесят.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля