Последние новости

Реклама

В Академическом украинском музыкальном театре запел... поросёнок.

Юные зрители не только услышат его соло, однако и станут свидетелями его весёлых приключений в лесу, узнают, может ли Волк подружиться с Зайцем. Написанная поэтом и Сергеем Козловым (автором любимых детьми и взрослыми историй «Ёжик в тумане», «Ёжик и море», «В сладком морковном лесу») сказка «Поющий поросёнок» и весёлая, и поучительная.

Первый Международный фестиваль молодого театрального творчества «Театр. Дебют. Ялта» завершается сегодня на прославленной чеховской сцене.

Крымчане и гости города-курорта познакомились с творчеством пяти украинских и российских театров. Отличились и наши земляки — студийцы «Театра 75/1» Университета культуры, искусства и туризма, показавшие изящную, наполненную иронией и тонким юмором музыкальную комедию «Севильские безумства».

«Для нас открыт весь мир!» — данный оптимистический девиз стал названием студенческого концерта, посвящённого 65-летию Крымского университета культуры, искусств и туризма, состоявшегося на прошлой неделе.

Будущие артисты, певцы, танцоры блеснули талантами, продемонстрировав не только свои творческие возможности и потенциал, однако и мастерство педагогов.

В свой юбилей композитор, заслуженный деятель искусств, лауреат премии АР КРЫМ Валерий Слуцкий порадовал земляков концертом, в котором его произведения исполнили известные артисты.

Людмила МИЛИНА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 27 марта 2013 | Разделы: Культура и искусство
27 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля