Последние новости

Реклама

Профессиональные театралы покажут в Ялте 12 спектаклей

В Ялтинском театре имени Чехова с 11 по 17 сентября пройдёт V Международный фестиваль театрального искусства «Театр. Чехов. Ялта».

Мероприятие будет проходить под патронатом Совета министров Крыма, при поддержке мэра Ялты Алексея БОЯРЧУКА, передаёт Курортно-информационный центр АРК.

В программе мероприятия предусмотрены мастер-классы, обсуждение постановок членами жюри, критиками и зрителями, живое общение всех участников фестиваля, а также экскурсии и совместные прогулки.

В этом году в рамках фестиваля произойдёт показ 12 спектаклей профессиональных театральных коллективов из Украины, России, Египта, Саудовской Аравии, Польши, Таджикистана и Молдовы.

К сведению. Международный фестиваль театрального искусства «Театр. Чехов. Ялта» традиционно проводится в Ялте уже на протяжении 5 лет. Программа фестиваля объединяет в себе лучшие театральные постановки ведущих театров мира. В прошлом году на суд зрителя были представлены работы коллективов из Украины, России, Молдавии, Азербайджана, Киргизии, Эстонии, Германии, Испании и Израиля.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля