Последние новости

Реклама

В центре Симферополя умерла окровавленная женщина. Никто не обратил внимание

Сегодня в ночное время на проезжей части улицы Козлова, около кафе «Пилигрим» на центральном рынке Симферополя, умерла женщина, истекающая кровью. Как сообщает CIT.UA, корреспондент издания заметил лежащего на льду человека с сильно поврежденной ступней ноги, с которой обильно текла кровь.

“Рядом с человеком лежали костыли, а сам он не мог говорить. Штаны были приспущены, так что он голыми ногами лежал прямо на обледеневшем тротуаре. Определить его возраст и пол было затруднительно из-за отсутствия отличительных особенностей одежды и закрытого лица. Находившиеся поблизости работники рынка, какие неоднократно бросали взгляды на лежащего человека, не предприняли вообще никаких действий, невзирая на то, что кровь не заметить было нельзя”, – пишет издание.

Корреспондент вызвал врачей. «Скорая» прибыла на место через 15 минут, но пульс человека уже не прощупывался, а зрачки перестали реагировать на свет: врач констатировал смерть.

По словам врачей скорой помощи, скончавшаяся — женщина, примерно 50 лет. Вызвана милиция, которая должна разобраться с причинами смерти и заняться поиском родственников.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля