Последние новости

Реклама

В Керчи хозяина кафе ранили ножом

20 августа около 22 часов в Керчи в кафе «Абдулла», которое расположено в здании магазина «Фреш» по улице Ворошилова,  ножом ранили хозяина кафе. Нападение произошло внутри самого кафе, сообщает Kerch.FM со ссылкой на очевидца происшествия.

Она рассказала журналистам, что она проходила мимо кафе вместе с подругой и увидела, как из кафе выбежал мужчина и скрылся. Следом за ним вышел хозяин кафе.

Он был весь окровавленный и просил о помощи. Женщины вызвали милицию и скорую помощь. До приезда скорой они находились рядом с пострадавшим. По словам очевидца, скорая и милиция приехали примерно через 20 минут после вызова.

Как сообщили в скорой помощи Керчи, мужчине нанесли три ножевых ранения: колото-резаные в грудную клетку и в левое бедро, проникающее ранение в левую подмышечную область. Ему сделали операцию, сейчас пострадавший находится в городской больнице № 1.

Как сообщил журналистам источник в правоохранительных органах, подозреваемого в преступлении задержали через несколько часов после нападения. В милиции Керчи официальную информацию по данному происшествию обещали предоставить позже.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 21 августа 2012 | Разделы: Криминал
21 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля