Последние новости

Реклама

УБЭПовцы трясут роддом, пост главы которого оставила жена вице-мэра СимферополяВ Симферопольском роддоме № 2 сотрудники правоохранительных органов провели выемку документов. УБЭПовцы нагрянули в медицинское учреждение вчера вечером. Об этом сообщил заместитель городского головы Симферополя Илья Глазков.


«Я в это время находился в роддоме на выездном приеме. Приходили сотрудники городского УБЭП с постановлением о выемке документов», – сказал он.

Вице-мэр уверен, что таким образом, реализуется схема по захвату роддома № 2 для дальнейшей монополизации родовспомогательной службы в городе в пользу коммерческих структур. «Идет планомерная задача реализации той схемы, которая называется рейдерский захват, то есть монополизация службы с выведением в частную сферу коммунального здания второго роддома», – отметио Глазков.

Вспомним, на днях с должности главврача Симферопольского роддома № 2 уволилась по собственному желанию супруга вице-мэра Ирина Глазкова. Её шаг связан с «неуступчивой позицией по реорганизации системы здравоохранения в городе».
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля