Последние новости

Реклама

Директора Симферопольского горводоканала «ушли» в отставку

Директор Крымского республиканского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Симферополя» Сергей Бойчук уволен с должности. Как сообщил «Новому Региону» источник в Симферопольском горсовете, Бойчук написал заявление об увольнении по собственному желанию.

По словам источника, заявление Бойчука было одобрено около двух недель назад. В то же время, источник добавил, что Бойчук написал его под давлением. При этом увольнение прошло на республиканском уровне без участия городских властей.

Как выяснил «Новый Регион», увольнение Бойчука связано с желанием представителей «макеевской команды» поставить своего человека, фамилия которого пока не называется.

Отметим, что Бойчук не доработал до своего 10-летия в должности директора Симферопольского горводоканала 3 месяца.

56-летний Бойчук с 1988 года работал в Симферопольском водоканале главным инженером. 1 февраля 2003 года был назначен директором.

Напомним, 28 ноября Верховный Совет Крыма должен утвердить в должности министра регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Виталия Кижаева, который с августа 2005 года по июнь 2012 года занимает должность первого заместителя городского головы Макеевки, курируя на этом посту сферу жилищно-коммунального хозяйства. На свой нынешний пост он пришел после смены руководства в Донецкой облгосадминистрации, где с ноября 2003 по август 2005 года возглавлял управление ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля