Последние новости

Реклама

В упрек руководству ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) симферопольцы представили инсталляцию из ржавых труб

Сегодня в Симферополе напротив Дворца пионеров была представлена инсталляция, посвященная Дню работников ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Как передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым», инсталляция была выполнена в виде трёх букв «ЖКХ», выложенных из ржавых поломанных труб.

Участники митинга держали в руках транспаранты, расшифровывающие аббревиатуру ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) – «жилищно-коммунальное хозяйство» — в понимании активистов: «Жилищно-коммунальные хапуги», «Живите как хотите», «Жилищно-коммунальный хаос».

«Мы желаем показать, что нынешняя система ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) не работает. Мы не обвиняем в этом рядовых сотрудников, потому что это простые люди. Мы желаем продемонстрировать, что никакого «покращення» нет», — пояснили организаторы акции, отметив, что трижды получали отказа от Симферопольского городского совета на её проведение.

Из-за этого трижды менялось и место мероприятия, которое планировали провести то возле мэрии города, то площади Ленина, то на перекрестке улиц Пушкина и Карла Маркса. Все данные места в Симферопольском горсовете сочли слишком людными и дали согласие на проведение акции только напротив Дворца пионеров, посчитав, что там она пройдёт незаметно, предполагают организаторы акции.

Во время мероприятия территорию Дворца пионеров патрулировали сотрудники милиции, какие снимали происходящее на камеру.

После акции её участники раздали детям, обучающимся во Дворце пионеров, шарики.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля