Последние новости

Реклама

В Симферополе один из братьев Сафроновых разделся ради красного платка (АН эксклюзив)

Пару часов назад в Украинском музыкальном театре крымской столицы закончилось выступление российских иллюзионистов братьев САФРОНОВЫХ.

Они привезли в Крым программу Imagination, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Особенность этого шоу в том, что оно вообще единственное в России и Украине. Я нигде не видел иллюзионного шоу самостоятельного. Есть иллюзионисты, которые работают в цирках, есть те, которые объединяются, а полноценного иллюзионного шоу, которое построено не на уровне паралоновых шариков, веревочек и карт, такого нет. Здесь привезено двадцать тонн оборудования, огромное количество декораций, света, звука… Это полноценное Шоу, с большой буквы этого слова», — рассказал «АН – Крым» до выступления Сергей САФРОНОВ.

Программа включала в себя эффектные исчезновения с появлением в неожиданных местах, телепортацию, левитацию, проглатывание лезвий, освобождение из смирительной рубашки на высоте нескольких метров, прохождение сквозь зеркало и другие трюки.

Бурные овации женской половины зала вызвал фокус Андрея САФРОНОВА с красным платком. Доказывая, что не прячет его в одежде и демонстрируя появление кусочка ткани в ладонях, иллюзионист разделся до нижнего белья, откуда в итоге самостоятельно «выполз» платок.

Подробнее о волшебстве и магии братьев САФРОНОВЫХ читайте завтра в материале Юлии МАРХОЦКОЙ.

СПРАВКА. Сергей, Илья и Андрей САФРОНОВЫ – российские иллюзионисты, актеры и ведущие. Известны по зрелищному иллюзионному шоу, телевизионным проектам «Битва экстрасенсов» и «Украина чудес». Лучшие иллюзионисты России по версии журнала Forbes. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля