Последние новости

Реклама

Министр курортов Крыма видит в Измайлове материальный ресурс Крыма (АН эксклюзив)

Вчера, в Международный женский день, в ресторане джаз-клубе «Ирей» выступил известный крымский джазовый гитарист Энвер ИЗМАЙЛОВ.

Среди ресторанной публики был замечен большой любитель джаза, как он себя позиционирует, министр курортов и туризма АРК Александр ЛИЕВ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Энвер ИЗМАЙЛОВ – это достояние Крыма, сравнимо с его санаторно-курортными ресурсами, с его нефтью, с его потенциалом, сельскохозяйственным и любым другим ресурсом, который мы понимаем как материальный», — сказал ЛИЕВ «АН-Крым».

Министр говорил о выступлении музыканта исключительно в восторженном тоне: «Энвер ИЗМАЙЛОВ – это больше, чем крымская культура, больше, чем украинская культура. Когда мы с ним недавно были в Риге, его встречали стоя, провожали стоя. Это джазовое лицо Украины. Я не знаю лучшего украинского джазмена».

Подробнее о том, как прошло выступление музыканта  и чем он порадовал женщин в их праздник, читайте чуть позже в материале Юлии МАРХОЦКОЙ.

СПРАВКА. Энвер ИЗМАЙЛОВ  — гитарист, композитор, руководитель ансамбля «ART TRIO of CRIMEA», народный артист Украины.

Известный пропагандист гитарной техники «тэппинг» — игры на струнном инструменте, когда звук извлекается при помощи легких ударов по струнам на грифе. Он включают в себя игру обеими руками.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля