Последние новости

Реклама

Керчанку наказали штрафом за продажу пива 17-летнему, она заявила о провокациях
На недавнем заседании админкомиссии керчанку наказали штрафом за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Пиво молодому человеку продали в одном из магазинов на ул. Ленина. Молодому человеку 18 лет должно исполниться только в октябре, — сообщили в ходе заседания админкомиссии, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Частный предприниматель, которой выписали штраф, считает что эта ситуация была подстроена специально.

«В тот день 13 февраля один и тот же человек покупал во всем городе пиво. Это провокация и доказательства, собранные незаконным путём! Это говорит о том, что подставили этого парня, чтоб ему продавали пиво. Данный парень выглядит как минимум на 22 года, он высокий и крупный.

Посмотрите протокол из соседнего со мной кафе «Перекресток». Тот же самый парень в тот же день также покупал у них пиво и хозяев также оштрафовали», — пыталась возражать керчанка.

Возражения керчанки админкомиссия во внимание не приняла. Большинством голосов админкомиссия оштрафовала женщину на 510 гривен за продажу алкоголя несовершеннолетнему.

По факту заявления о провокациях члены комиссии женщине посоветовали обращаться в прокуратуру.

Частный предприниматель считает, что для сбора штрафов  специально используют парня, который выглядит старше своих лет. Органы власти таким способом наполняют бюджет города, — уверена женщина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля