Последние новости

Реклама

Женщина из Керчи, зарезавшая двоих детей и мать, больна шизофренией и склонна к суицидуКерчанку Елену Подпало, которая совершила жестокое убийство двух своих малолетних детей и пожилой матери, перевели в СИЗО Симферополя из психбольницы, где она сделала последний месяц. Медики признали женщину невменяемой.


Члены медицинской комиссии единогласно признали женщину невменяемой. У неё шизофрения. Мотива для убийства нет. Переживания, какие эта женщина испытывает, невозможно объяснить здоровому человеку. Тем Не Менее именно они побудили её на убийство родных, и сейчас данные переживания способствуют развитию стремления к совершению суицида. В стенах медицинского учреждения она не раз пыталась покончить собой.

Если суд решит, что заключение медиков верно, то вместо 15 лет тюрьмы женщина отправится на принудительное лечение в Днепропетровскую областную психиатрическую больницу закрытого типа.

Напомним, тройное убийство произошло в Керчи в ночь с 15 на 16 января. Елена зарезала свою 61-летнюю мать, 7-летнюю дочь и 2-летнего спящего сына.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля